Home > Переподготовка

Переподготовка кадров на уровне высшего образования

Специальности переподготовки

На обучение принимаются лица уже имеющие высшее образование, студенты старших курсов, а также магистранты и аспиранты.

Слушателям, успешно окончившим обучение, выдается диплом Белорусского государственного университета о переподготовке на уровне высшего образования с присвоением второй квалификации высшего образования — инженер программист.

На обучение приглашаются лица с высшим образованием и студенты старших курсов ВУЗов.

Типовой учебный план переподготовки

Набор слушателей на заочную форму обучения проводится филиалами Института в г.Бресте и г.Гродно.

Образовательный стандарт специальности

 

Свяжитесь с нами

Контакты

Минск
Адрес: 220004 г. Минск, ул. Кальварийская, 9-826
Директор - Толсташов Александр Олегович
тел./факс (017) 259-70-59
Эл.почта: info@itiubsu.by
Социальные сети:

Брест
Адрес: 224016, г Брест, ул.Пушкинская, 19-411а
Директор - Билевич Анатолий Васильевич
тел. 8-0162-538299
Социальные сети:


Гродно
Адрес: 230025, г. Гродно, ул. Свердлова 11
Директор - Михальченко Галина Федоровна
тел./факс 8-0152-753265
Социальные сети:


Адрес
220004 г. Минск, ул. Кальварийская, 9-826,
тел./факс (017) 259-70-59
Эл.почта: info@itiubsu.by
Социальные сети:
Директор
Толсташов Александр Олегович
каб. 826, тел. 328-62-84
Эл.почта: talst@bsu.by
Заместитель директора по учебной работе, декан факультета переподготовки и повышения квалификации
Свирский Евгений Анатольевич
кандидат физико-математических наук
каб. 530, тел.259-74-08, факс 259-70-92
Эл.почта: svir@bsu.by
Менеджер
Савчик Мария Владимировна
каб. 739, тел. 259-70-92, факс 259-70-92
Эл.почта: savchik@bsu.by
Методисты
Денисенко Валентина Михайловна
каб. 739, тел. 259-70-58, 259-70-59
тел. +375 44 7601660
Эл.почта: denisenkovm@bsu.by
-
Байкова Надежда Иосифовна
каб. 739, тел.259-70-58
+375 (29) 602-20-88 (Telegram), +375 (29) 808-40-88 (Viber)
Эл.почта: pois@itiubsu.by
Главный бухгалтер
Климова Татьяна Станиславовна
каб. 826, тел/факс 259-70-59
Эл.почта: klimova@bsu.by
-
Экономист
Эргин Ольга Михайловна
каб. 826, тел.259-70-59
Декан факультета переподготовки
Исаченко Александр Николаевич
каб. 739, тел.259-70-58
Эл.почта: isacheko@bsu.by
Заместитель декана факультета переподготовки и повышения квалификации
Лесун Борис Владимирович
каб. 739, тел.259-70-58
life - (25) 944-55-71
Эл.почта: boris.lesun@itiubsu.by

224016, г Брест, ул.Пушкинская, 19-411а
http://itimbrest.by

Социальные сети:
Директор
Билевич Анатолий Васильевич
тел. 8-0162-538299
Методисты
тел. 8-0162-538499
Бухгалтерия
тел. 8-0162-538699
230025
г. Гродно, ул. Свердлова 11
Социальные сети:
Директор
Михальченко Галина Федоровна
кандидат психологических наук
тел. 8-0152-753265
Методисты
тел. 8-0152-752078
Бухгалтерия
тел. 8-0152-752079