Home > Повышение квалификации > Программирование и программное обеспечение

Повышение квалификации относится к дополнительному образованию и обеспечивает углубление профессиональных знаний и навыков работников на соответствующих уровнях полученного ранее основного образования и подтверждается свидетельством о повышении квалификации установленного образца.

Целью повышения квалификации специалистов с высшим образованием является обновление знаний в области теории и практики и совершенствование профессиональных навыков в соответствии с новыми требованиями законодательства.

ПРЕИМУЩЕСТВА ОБУЧЕНИЯ У НАС

15 самых востребованных IT дисциплин

100% актуальных знаний

7-12 слушателей в группе

Основные преподаватели направления

vk

Иванченко Виктор Викторович

Старший преподаватель, магистр технических наук

Читаемые дисциплины:

  • Объектно-ориентированное программирование,
  • Системное программирование,
  • Средства визуального программирования приложений,
  • Архитектура операционных систем.

 

in

Пацей Наталья Евгеньевна

Кандидат технических наук, доцент

Читаемые дисциплины:

  • Веб-технологии,
  • Компьютерные сети,
  • Тестирование программного обеспечения.
Кунец Ирина Евгеньевна

Старший преподаватель

Читаемые дисциплины:

  • Организация и проектирование баз данных,
  • Средства визуального программирования приложений

in

Петровская Татьяна Александровна

Магистр технических наук, Старший преподаватель.

Читаемые дисциплины:

  • Тестирование программного обеспечения,
  • Средства визуального программирования приложений,
  • Основы алгоритмизации и программирования на языках высокого уровня.

 

Пекарчик Светлана Евгеньевна

Технический директор и соучредитель ООО «БалинаСофт»

Куратор направлений по: разработке, оптимизации и продвижению сайтов, контекстной рекламе и СММ; продаже, разработке и интеграции программных решений на 1C Bitrix и Битрикс24

Читаемые дисциплины:

  • Интернет-магазин: начать нельзя ждать,
  • Интернет-маркетинг: PROдвижение бизнеса в интернете

in

Савчик Мария Владимировна

Старший преподаватель

Читаемые дисциплины:

  • Тестирование программного обеспечения

in vk

Лесун Борис Владимирович

Заместитель декана факультета переподготовки

Читаемые дисциплины:

  • Организация и проектирование баз данных,
  • Системы менеджмента качества,стандартизация и сертификация,
  • Компьютерная безопасность,
  • Корпоративные сети,
  • Компьютерные сети,
  • Технические средства информационных систем,
  • Веб-технологии.

in

Бородуля Алексей Валентинович

Кандидат технических наук, доцент

Читаемые дисциплины:

  • Архитектура операционных систем,
  • Компьютерные сети.

Заявка на обучение

Обучение проводится по мере формирования групп. Группы формируются на основе полученных заявок.

Подать предварительную заявку на курсы повышения квалификации можно прямо сейчас одним из ниже перечисленных способов:

  1. По факсу (8017)259-70-92
  2. По электронной почте pois@itiubsu.by
  3. Послать почтой на адрес 220004 г.Минск, ул.Кальварийская, 9, каб.739.

указав:

  1. Наименование интересующего курса;
  2. Желаемые сроки обучения;
  3. Телефон и контактное лицо для связи.

Скачать бланк заявки

Сотрудники

Методит

Байкова Надежда Иосифовна

pois@itiubsu.by

Телефоны:
+375 (17) 259-70-58

Заместитель декана факультета переподготовки

Лесун Борис Владимирович

boris.lesun@itiubsu.by

Телефоны:
+375 (17) 259-70-58

invk

Свяжитесь с нами

Контакты

Минск
Адрес: 220004 г. Минск, ул. Кальварийская, 9-826
Директор - Толсташов Александр Олегович
тел./факс (017) 259-70-59
Эл.почта: info@itiubsu.by
Социальные сети:

Брест
Адрес: 224016, г Брест, ул.Пушкинская, 19-411а
Директор - Билевич Анатолий Васильевич
тел. 8-0162-538299
Социальные сети:


Гродно
Адрес: 230025, г. Гродно, ул. Свердлова 11
Директор - Михальченко Галина Федоровна
тел./факс 8-0152-753265
Социальные сети:


Адрес
220004 г. Минск, ул. Кальварийская, 9-826,
тел./факс (017) 259-70-59
Эл.почта: info@itiubsu.by
Социальные сети:
Директор
Толсташов Александр Олегович
каб. 826, тел. 328-62-84
Эл.почта: talst@bsu.by
Заместитель директора по учебной работе, декан факультета инновационного развития и информационных технологий
Свирский Евгений Анатольевич
кандидат физико-математических наук
каб. 530, тел.259-74-08, факс 259-70-92
Эл.почта: svir@bsu.by
Менеджер
Савчик Мария Владимировна
каб. 739, тел. 259-70-58
Эл.почта: savchik@bsu.by
Методисты
Денисенко Валентина Михайловна
каб. 739, тел. 259-70-58, 259-70-59
тел. +375 44 7601660
Эл.почта: denisenkovm@bsu.by
-
Жукова Мария Владимировна
каб. 739, тел. 259-70-59
Главный бухгалтер
Климова Татьяна Станиславовна
каб. 826, тел/факс 259-70-59
Эл.почта: klimova@bsu.by
Декан факультета переподготовки
Исаченко Александр Николаевич
каб. 739, тел.259-70-58
Эл.почта: isacheko@bsu.by
Заместитель декана факультета переподготовки
Лесун Борис Владимирович
каб. 739, тел.259-70-58
Эл.почта: boris.lesun@itiubsu.by

224016, г Брест, ул.Пушкинская, 19-411а
http://itimbrest.by

Социальные сети:
Директор
Билевич Анатолий Васильевич
тел. 8-0162-538299
Методисты
тел. 8-0162-538499
Бухгалтерия
тел. 8-0162-538699
230025
г. Гродно, ул. Свердлова 11
Социальные сети:
Директор
Михальченко Галина Федоровна
кандидат психологических наук
тел. 8-0152-753265
Методисты
тел. 8-0152-752078
Бухгалтерия
тел. 8-0152-752079